Закрыт 18 сбор крышечек для помощи Ане Семёновой

Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Желаем, чтобы на нашей планете всегда был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость!

И мы в этот праздничный день хотим поделиться с Вами еще одной нашей победой и радостью! 7 мая состоялась очередная сдача крышечек!

Почти 3 тонны качественного сырья отправились на переработку! Необходимая сумма средств собрана для оказания помощи Ане Семёновой! Ура! Поздравляем всех причастных! Всех, кто собирал, сдавал и сортировал крышечки! Наши маленькие поступки приносят большую пользу! Давайте и дальше не останавливаться на достигнутом, отправлять как можно больше сырья на переработку и делать нашу планету чище! 

Еще раз поздравляем Всех с Днем Победы! Желаем солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в жизни!

Собирайте ЧИСТЫЕ крышечки, сдавайте в наши пункты приема! Вместе мы можем больше! 

Посмотреть список участников, чьи крышечки были сданы для оказания помощи Ане можно на нашем сайте https://capsgood.ru/about/charity/?children=19&na..

Р.S. Часть крышечек от учреждений не вошли в данную сдачу и будут указаны в сборе на следующего подопечного! Следите за новостями на сайте и в группе. 

Закрыт 18 сбор крышечек для помощи Ане Семёновой pic 0
Закрыт 18 сбор крышечек для помощи Ане Семёновой pic 1
Закрыт 18 сбор крышечек для помощи Ане Семёновой pic 2
Закрыт 18 сбор крышечек для помощи Ане Семёновой pic 3

Опубликовано: 9 мая 2020

К списку