Приближается окончание 6-го сезона сбора “Крышечек ДоброТЫ”! Успейте оформить заявку на вывоз!

Приближается окончание 6-го сезона сбора “Крышечек ДоброТЫ”! Успейте оформить заявку на вывоз!

Для того, чтобы крышечки собранные в вашей организации вошли в зачет и рейтинг 6-го сезона, нужно ДО 28 ФЕВРАЛЯ (включительно) оформить заявку на вывоз из личного кабинета на сайте https://capsgood.ru/personal/

ВАЖНО! Заявки, оформленные с 1 марта в 00 ч 00 мин, идут в зачет следующего сезона, т.к. подсчет и формирование рейтинга на сайте происходит автоматически.

Вывоз осуществляется от 20 кг сырья (минимум от 2-х зеленых строительных мешков). Крышечки должны быть хорошо упакованы в зеленые строительные мешки и подписаны (Район / Учреждение / Маркировка / сорт или несорт).
Проект мешки не предоставляет.

Вывоз осуществляется на основании заявок, оформленных из Ваших личных кабинетов на нашем сайте: https://capsgood.ru/personal/
ВЫВОЗ ЗАЯВОК будет происходить в последние 2 недели МАРТА.

Если вы планируете привезти крышечки самостоятельно, заявка на вывоз оформляется также в срок до 28 ФЕВРАЛЯ (включительно).

Выдержка из Положения 2022-2023
https://vk.com/s/v1/doc/zuRVKpI-5sQZDy1qfaI5HkQd-JdH5..

Сроки проведения Акции:
С 1 марта 2022 г. по 28 февраля 2023 г.
(Акция бессрочная! После завершения одного сезона акции, сразу стартует следующий). Длительность каждой акции ровно 1 год.
Подведение итогов акции будет происходить в апреле 2023.
Заявку на вывоз нужно оформить до 28 февраля (включительно)!
Все учреждения, чьи заявки на вывоз будут оформлены после 28 февраля 2023 года, пойдут в зачет следующего сезона акции. Определение результатов рейтинга, награждение победителей будет проходить в мае 2023 года.

Ждем ваших заявок!

Опубликовано: 16 февраля 2023

К списку