Сегодня, мы оказываем помощь уже 32 подопечному ребенку: семилетнему Георгию Ермолаеву

Мы, вместе с Вами, движемся в проекте постоянно, и постоянно собираем крышечки, вывозим их к нам в Экоцентр, сортируем-сортируем-сортируем и ведь не просто так)))

Мы ПОМОГАЕМ не только ПРИРОДЕ, но и ДЕТЯМ!

Сегодня, мы оказываем помощь уже 32 подопечному ребенку: семилетнему Георгию Ермолаеву, ему требуется курс реабилитации стоимостью 111 300 рублей.

Жора жизнерадостный, любознательный ребенок. Но практически не говорит. Начал пытаться разговаривать только после 6 лет. Жора любит играть и хочет больше общаться со сверстниками, но из-за отсутствия полноценной речи не может выразить свои чувства и замыкается в себе. Ему требуется курс реабилитации, направленный на улучшения общего состояния ЦНС, развитие навыков речи, коррекции поведения и улучшения способностей активной концентрации внимания. Прохождение курса даст толчок в развитии ребенка.

Из письма мамы: "У нашего Жоры поражение центральной нервной системы. После его рождения мы прошли множество обследований, выполняли рекомендации врачей по лечению и реабилитации. Мы смогли поставить ребенка на ноги. Он передвигается самостоятельно, но еще остаются проблемы с координацией. Жора очень любит рисовать, увлекается конструированием. Старшая сестренка ему во всем помогает. Но он, конечно, стремится к общению и с другими детьми. Несмотря на все усилия и занятия со специалистами, у него не получается внятно и понятно говорить. Нам рекомендовали интенсивный курс реабилитации в специализированной клинике Санкт-Петербурга. Курс платный и очень дорогостоящий для нашей семьи. Без навыков общения, страдают и все остальные умения. Мы боимся упустить возможность помочь ребенку, поэтому просим помощи и очень надеемся на неё".

Давайте, поможем Жоре поскорее пройти реабилитацию!

Собирайте чистые крышечки

Сдавайте их в пункты приема

Рассказывайте своим друзьям и знакомым о проекте "Крышечки ДоброТЫ"


Приходите к нам на сортировки в Экоцентр по адресу: СПб, Выборгская набережная д.49

Экоцентр работает каждый день с 11:00 до 17:00.

Перед приходом лучше позвонить, уточнить свободные места: 8 (931) 350-70-11

Спасибо Вам за доброту и готовность помогать!
Вместе мы можем больше!!!

Сегодня, мы оказываем помощь уже 32 подопечному ребенку: семилетнему Георгию Ермолаеву pic 0
Сегодня, мы оказываем помощь уже 32 подопечному ребенку: семилетнему Георгию Ермолаеву pic 1

Опубликовано: 24 марта 2022

К списку