Делимся с Вами добрыми новостями! Мы закрыли сбор на 35-го подопечного Российского Детского Фонда - Федора Баркова! Сумма в размере 139 800 рублей переведена на расчётный счет фонда для проведения курса реабилитации Федору!

Ознакомиться подробнее с пунктами сбора, чьи крышечки вошли в сдачу для оказания помощи Федору можно на нашем сайте: https://capsgood.ru/about/charity/?children=38. Там же можно посмотреть какая конкретно сумма пошла на благотворительность от вашей сдачи. 

Напоминаем, что сумма, перечисленная на благотворительность, напрямую зависит от качества сданного Вами сырья. Советуем ознакомиться с системой поощрений "Светофор". https://capsgood.ru/bonus/

Мы очень рады, что вместе с вами мы сделали еще одно доброе дело! В общей сложности для оказания помощи Федору мы отправили на переработку 12 тонн крышечек!

Спасибо Вам большое за неравнодушие и за участие в нашем проекте!


Делимся с Вами добрыми новостями! Мы закрыли сбор на 35-го подопечного Российского Детского Фонда - Федора Баркова! Сумма в размере 139 800 рублей переведена на расчётный счет фонда для проведения курса реабилитации Федору! pic 0

Опубликовано: 17 апреля 2023

К списку